Стоит ли ехать на отдых или нет?

Илья Корягин Ученик (138), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуй сейчас вижу в интернете и по новостям, что после затопления Каховской ГЭС заговорили о вспышке холере на Украине и что она идёт к нам. Я очень переживаю, можно ли отправляться на Черное море в августе в Анапу ?. Билеты уже купили.
Голосование за лучший ответ
Санек Попов Мыслитель (6718) 1 год назад
Думаю в этом году лучше не ехать. и полно взрывных устройств
Илья КорягинУченик (138) 1 год назад
А насчёт холеры, она как думаете не дойдёт до на ?
Санек Попов Мыслитель (6718) Илья Корягин, холера вряд ли.Мы не поехали в Адлер,толи Геленджик толи Евпатория семья подорвалась на пляже в песке зарыли бомбу читал где то в новостях
Илья КорягинУченик (138) 1 год назад
Спасибо
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
С таким настроением не стоит
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434690) 1 год назад
да фигня это ..течение ИЗ пролива, а не наоборот, и вода в море у Анапы УСЛОВНО ЧИСТАЯ..правда городок таксебешновато - скушшноватый, и я туда съездив раз больше не поеду, даже если мне оплатят поездку