Костя 434
(21467),
на голосовании
1 год назад
Сегодня перебирал хлам в кладовке и нашёл два пакета с какими-то запчастями. К чему этот зип?В одном пакете два симметричных уголка, в другом два пластиковых стекла с отверстиями и какими-то железками и винтами. Может у кого-то есть соображения?
Дополнен 1 год назад
Лист а фото А4
Дополнен 1 год назад
На пакетах надписи PE-LD и 4 в треугольнике.
Дополнен 1 год назад
В пакете со стёклами уголки имеют отверстия, расстояние между которыми совпадает с отверстиями на самих стёклах.
Подходи к решению вопроса с другой стороны: если это добро хз сколько времени там лежало,ты ничего о нем не знал и прекрасно без него обходился – кули голову ломать? Выбрось и живи дальше так,будто ничего и не находил.