Что за слово придумали? Долго, наверное, думали и сопоставляли. Укажите мне автора?

Анатолий Ученик (134), закрыт 1 год назад
Нахрена нам этот дурацкий "подкаст"? Что, русского слова для этой идиотской передачи не нашлось? А где редакторы ЦТ? За что они деньги получают? За внедрение английского в нашу среду? Вон их надо гнать за такую работу!
Лучший ответ
Baton_za_13 Оракул (85155) 1 год назад
Каков зритель, таков и телевизор...)))
Остальные ответы
Александр Яковлев Искусственный Интеллект (108321) 1 год назад
Вы же это запомнили и даже возмущаетесь, а значит редакторы со своей задачей справились на все 100%!!!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (114525) 1 год назад
впервые услышал это слово на футбольном канале и переключился из-за скучной мутатени, там происходящей...
затем проскакивало на других каналах - не реагирую, деже не собираюсь интересоваться сутью этого лингвистического извращения...