Решила первый тест только с четвёртого раза. Видно ли школе это? Совсем плохо?

Здравствуйте. Пошла учиться на права, обучаюсь в онлайн автошколе. после каждого урока нужно пройти тест 25 вопросов, можно допустить только одну ошибку. Решила первый тест только с четвёртого раза. Видно ли школе это? Совсем плохо?
В статистике (тесты) написано 25 % красным цветом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ахах лул конечно же

Через автошкола контроль решаете?)
У вас начало обучения, так что допускать ошибки это нормально.

Но, старайтесь не билеты зубрить, а именно учить правила, то есть ПДД, Их именно нужно понять.
если что то не понятно, обязательно уточняйте у преподавателя.

Билеты не дают знаний, на дороге не будет вариантов ответов.
Учить нужно ПДД, ибо зная ПДД, и билеты решить легко, и на вождении легче.

конечно в школе видно

Это плохо, но в начале обучения допустимо.
Школа видит, если вам личный профиль сделали и вы заходили под своим фио и паролем. Так как это стоит денег и школе не нужно, то статистика просто для вас.

Водитель, который не знает ПДД, это хорошо или плохо?