Что делать, если модпак не запускается из-за конфликта модов, а удалять моды не хочется? (ТЛаунчер, Майнкрафт)

Дмитрий Комлев Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Timofey Orlov Мудрец (13109) 1 год назад
Грустить. Самому моды не перелопатить, а ждать что разработчик сделает патч совместимости можно вечно и всё равно врятли выпустит.
Николай Гвоздев Мыслитель (9945) 1 год назад
  1. удалять моды или искать альтернативу, по другому никак
  2. не использовать ТДаунчер, самые лучшие лаунчеры для модов - Modrinth App, CurseForge App + Minecraft Launcher, ATLauncher, Prism Launcher, PolyMC и MultiMC (лиц.) или PollyMC (пир.)