1 год назад
от

Помогите найти аниме.

Это аниме я мотрела очень давно, и почти ничего не помню, но если я вспоминаю какое нибудь аниме, то я обязательно хочу его найти
И так,всё что я помню:
Это парни друзья которые вроде как актёры или фотомодели, и единственную сцену из аниме я помню, это где пацан в банке носил какую-то чёрную херню, с этой хернёй что то случилось, и этот чел фроде как разозлился, и он вроде разозлился на другого чела(его друга) и хотел убить, но потом оказалось что они разыграли его.
Это всё что я помню

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Saki Sanobashi

конечно же саске