Вылетела стойка стабилизатора (яйцо) с резинки.

понятия не имею как она слетела с резинки, но суть такая… во сколько +- оценят такой ремонт в сервисе и можно ли вообще спокойно доехать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не дорого

Стоимость любой работы на СТО выясняется после трехминутного разговора с хозяином авто и зависит от его знаний ! Если знаний ноль то ценник резко возрастает!

Кто как.СТО разные,цены разные,да и отношение к клиентам так же разное.Одни чисто символическую сумму возьмут,другие же сдерут будь здоров

Спокойно не доедешь