Не запускается игра no man's sky

Нет драйверов вулкан
Видеокарта RTX3050
можно ли на эту видеокарту установить эти драйвера?

У тебя просто какой-то геморрой,мой друг с 3050 без проблем играет в эту игру

просто обнови дрова самой карты
через прогу от нвидиа GeForce Experience и всее
3050 легко тянет эту игру а вот озу для этой игры нужно 16+ ибо сама игра жрут около12 гб озу это еще по низу настроек графики+нужен ссд-или могут быть фризы

Ваша видеокарта, Nvidia RTX 3050, поддерживает API Vulkan, поэтому вам должно быть возможно установить драйверы Vulkan.

Обновите драйверы вашей видеокарты, используя официальную утилиту Nvidia. Последние драйверы обычно включают поддержку Vulkan. Если вы уже установили последние драйверы и всё равно столкнулись с проблемой, попробуйте переустановить драйверы.

Если проблема все равно не решается, рекомендуется обратиться в службу поддержки Nvidia или разработчиков игры. Они могут предложить более специфические решения, основанные на вашей конкретной конфигурации системы и деталях проблемы.