Форсунка дизельная, есть проблема. НУЖНА ПОМОЩЬ!
Здравствуйте, двигатель 1.6 JP фольксваген т3/гольф 2 80-тых. Двигатель не запускается, либо запускается раз в 1000 попыток, долго искал причину, и думаю нашёл. Раскрутив трубки высокого давления на форсунках, при вращении двигателя стартером заметил что с одной форсунки прорываются выхлопные газы, прям через САМ КОРПУС ФОРСУНКИ НЕ ИЗ ПОД НЕЕ, а остальные всё хорошо. Сняв ее с двигателя хотел ее разобрать (она состоит из двух частей), уже что только не делал, решил слегка нагреть ее, и при нагреве из нее прям начало переть чёрной сажей, и я понял что она забита, может ли быть прорыв газов из за того что она забита? И как ее раскрутить, был бы очень благодарен за помощь!
ты думаешь что промоешь и форсунка заработает? ошибаешься
дизель 80 -х тыхочешь эту древность завести ?....там нужно все менять