Как пройти комноту с лазерами в главе сомнительная этика в HALF-LIFE 1
Включил все лучи и заработал основной лазер , лазерную пушку? тоже нашол , где найти учёного который мне дверь откроет?
Это где тау-пушку получаешь? Где надо 4 лазера включить чтоб главный заработал? Если да то в комнате с главным лазером надо ящик подвинуть к стене где опускается экран в который светит этот лазер при включении, чтоб он стену прожог.