Сериал Постучись в мою дверь: почему родители Эды умерли и чем причастен к этому отец Серкана?

Alexandra Alexandra Знаток (406), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ну просто Знаток (270) 1 год назад
вроде их отец сбил и это дело замяли
ゼニア Искусственный Интеллект (237435) 1 год назад
Не в силах больше скрывать отношения Эда с Серканом принимают решение рассказать правду своим родным. Но они никак не ожидали, что вместо поддержки получат попытки разрушения их союза. Более того ни госпожа Йылдыз, ни мама самого Серкана не хотели даже думать о том, что когда-нибудь в будущем Эда станет частью семьи Болат
Alexandra AlexandraЗнаток (406) 1 год назад
Ну и? Почему?
ゼニア Искусственный Интеллект (237435) Alexandra Alexandra, поищи сама , в инете полно инфы на эту тему !
Марина Мастер (2473) 1 год назад
Он руководил стройкой дома, который обрушился на родителей Эды