Посоветуйте что вязать в лагерь, что-то оригинальное и нужное

Фиолетовый Ёж Гуру (3356), на голосовании 1 год назад
Еду в маломорский лагерь неподалёку с Иркутском на первый месяц с июня по июль на 21 день мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63889) 1 год назад
фонарь, ночью в сортир ходить. игру настольную компактную типа УНО.
Армен Персик Профи (724) 1 год назад
Денег, фонарик, средство от комаров.
Сварог Искусственный Интеллект (135882) 1 год назад
Одеколон гвоздика,меновазин(он тоже от комаров помогает.Остальное по инструкции)Аккумуляторный фонарь.
Владимир ПетровОракул (54415) 1 год назад
Комары Одеколон уважают
Сварог Искусственный Интеллект (135882) Владимир Петров, Гвоздику боятся сильнее фумигатора
Nik Искусственный Интеллект (256764) 1 год назад
Житель области Иркутской
Шёл по улице весной.

Ветер с севера и с юга
Дул в лицо и за спиной.
Солнце грело, выла вьюга,
Дождик, иней, летний зной...

Житель области Иркутской
Был готов и нёс с собой:
Шапку, шорты, шубу, шлёпки,
Сапоги и зонт цветной!

Вот прямо по списку всё и бери,зонт нужно качественный, мой разломало через 5 минут после выхода на улицу:)
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434334) 1 год назад
пулемёт мАксим..оригинально и незаменимо..а иначе тя воспитатели затыркают
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 1 год назад
Удобную обувь, шампунь, мочалку, мыло, гель, зубную щётку, пасту, шорты, спортивные, майки, носки, шлёпанцы, плавки.