Голосование за лучший ответ
Сергей Шаламов
1 год назад
В Чебоксары
"Киса! Давайте бросим погоню за брильянтами и увеличим население Чебоксар до семи тысяч семисот четырех человек. А? Это будет очень эффектно… Откроем «Пти-шво» и с этого «Пти-шво» будем иметь верный гран-кусок хлеба… Ну-с, дальше"
Risa Qwerty
1 год назад
Если посмотреть города, то любой город из Золотого кольца России - для любителей древненьких городов и памятников культуры. Если туристические, то не знаю, Анапа - вариант отстойный.
Sonk96
1 год назад
На Байкал всегда хотел съездить, на несколько дней) Всё никак... И, почему-то, в Карелию. Думаю, там тоже будет интересно. Горный Крым уже не для меня, был там везде практически. Но если ты не был, то многое потерял)
Михаил Медведев
1 год назад
все зависит от места жительства. бери радиус 100, 200, 300, 400 км и смотри какие города попадают и смотреть в инете "памятные (исторические ) места города ....." и создать маршрут по городам.