Куда посоветуете съездить в рамках РФ

Леха Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
грач 73 Мудрец (11092) 1 год назад
Махачкала, дагестанские огни, дербент
Darwin Charles ✪ Мудрец (18180) 1 год назад
На фронт, как раз в рамках РФ, Херсон, Запорожье, Донбасс
Митя малышёв Мудрец (17053) 1 год назад
в РФ
не пожалуй,я не мазохист, дешевое бухло и проститутки не интеруют.
уж лучше в испанию или италию
Сергей Шаламов Просветленный (47781) 1 год назад
В Чебоксары
"Киса! Давайте бросим погоню за брильянтами и увеличим население Чебоксар до семи тысяч семисот четырех человек. А? Это будет очень эффектно… Откроем «Пти-шво» и с этого «Пти-шво» будем иметь верный гран-кусок хлеба… Ну-с, дальше"
Risa Qwerty Знаток (394) 1 год назад
Если посмотреть города, то любой город из Золотого кольца России - для любителей древненьких городов и памятников культуры. Если туристические, то не знаю, Анапа - вариант отстойный.
Sonk96 Оракул (72592) 1 год назад
На Байкал всегда хотел съездить, на несколько дней) Всё никак... И, почему-то, в Карелию. Думаю, там тоже будет интересно. Горный Крым уже не для меня, был там везде практически. Но если ты не был, то многое потерял)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29217) 1 год назад
Калининград, мне там понравилось, была 3 раза
.Просветленный (22623) 1 год назад
Извини за назойливость ,а что там можно посмотреть ?

Ну набережную реставрировали ,крутила мысли сгонять туда в 19-м ..но ковид ,а потом спецмероприятие ..

просто интересно твоё мнение )
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29217) ., там мне нравится Кафедральный собор - католический старинный прусский храм, Рыбная деревня - уголок европы, мощеные брусчаткой улочки, староевропейского(или прусского) типа дома, много янтаря и янтарных изделий, ну и конечно ресторан украинской кухни Борщ и сало на Площади победы
Михаил Медведев Мудрец (14022) 1 год назад
все зависит от места жительства. бери радиус 100, 200, 300, 400 км и смотри какие города попадают и смотреть в инете "памятные (исторические ) места города ....." и создать маршрут по городам.
Владимир Петров Оракул (54492) 1 год назад
Можно и на дачу съездить в рамках РФ
Лев Просветленный (33365) 1 год назад
От Калининграда до Сахалина....бооооооольшииииие просторы)
Владимир Синюков Мудрец (15403) 1 год назад
Знать бы ещё ваши пристрастия.... Скоро рыба на нерест пойдёт.