Решил скачать Call Of Duty Modern Warfare 2 (2022)

Ascaron Профи (647), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, я скачал call of duty modern warfare 2 2022 года, пиратку. Но когда захожу в игру, перекидывает в стим и просят типа лицензию или купить игру, а можно ли как то скачать пиратку нормально, что поиграть? Мне онлайн не нужен, просто хочу сюжет пройти. Есть ли рабочая пиратка?
Голосование за лучший ответ
Яблоко Оракул (53847) 1 год назад
Там нет сюжетки
AscaronПрофи (647) 1 год назад
Там есть сюжетка..
Ascaron, конечно есть!
Антон ЛисовУченик (113) 3 месяца назад
dolbaeb
Greond Оракул (84188) 1 год назад
Пиратку он скачал :) а посмотреть взломана ли она на страничке скачивания :).
Angelina Ivanova Мыслитель (6808) 1 год назад
Нет, пиратки не будет. Забудь, как минимум еще на несколько лет.

Колды, которая идет после 2019 года, НЕТ на торрентах. К тому же, она работает только от интернета, это означает что нужно активное интернет-соединение с аутентификационным сервером. Взлом или очень сложный, или вообще невозможен, т.к используется хорошая многоуровневая система авторизации и проверки на подлинность. Так что Инфинити Вард постарались на славу.

Выхода два: либо ты берешь аккаунт в аренду, это не дорого, игра за 5-6 часов проходится, либо покупаешь игру.
AscaronПрофи (647) 1 год назад
А какая последняя часть call of duty которая взломана?
Angelina Ivanova Мыслитель (6808) Ascaron, WWII
Виктор РезновУченик (130) 7 месяцев назад
Angelina Ivanova лучше бы эти клоуны из Инфинити Вард с багами и читерами так справлялись
- - Ученик (118) Виктор Резнов, Ты эту клоунессу не слушай. Либо она не в курсе, либо забыла, но после 2019 были взломы. Те же Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered и Call of Duty: Black Ops Cold War были взломаны. К тому же обход для игры уже был: https://vk.com/wall-98672515_51857 .
1337 ForDan Профи (517) 1 год назад
Привет, да, можно поиграть на пиратке, не слушай комментаторов-экспертов, вот ссылка на гайд https://vk.com/wall-98672515_51857
AscaronПрофи (647) 1 год назад
спасибо большое
Григорий Лукошко Мастер (2050) 1 год назад
Пиратки не будет вообще, с mw 2019 там привязка к battle.net , так что зря ты врем потратил. Все что ниже mw 2019 бери и качай бесплатно
- -Ученик (118) 2 месяца назад
Либо ты не в курсе, либо забыл, но после 2019 были взломы. Те же Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered и Call of Duty: Black Ops Cold War были взломаны. Так что не вангуй, будет или нет, вдруг будет. К тому же обход для игры уже был: https://vk.com/wall-98672515_51857 .