Помогите пожалуйста, я скачал call of duty modern warfare 2 2022 года, пиратку. Но когда захожу в игру, перекидывает в стим и просят типа лицензию или купить игру, а можно ли как то скачать пиратку нормально, что поиграть? Мне онлайн не нужен, просто хочу сюжет пройти. Есть ли рабочая пиратка?
Нет, пиратки не будет. Забудь, как минимум еще на несколько лет.
Колды, которая идет после 2019 года, НЕТ на торрентах. К тому же, она работает только от интернета, это означает что нужно активное интернет-соединение с аутентификационным сервером. Взлом или очень сложный, или вообще невозможен, т.к используется хорошая многоуровневая система авторизации и проверки на подлинность. Так что Инфинити Вард постарались на славу.
Выхода два: либо ты берешь аккаунт в аренду, это не дорого, игра за 5-6 часов проходится, либо покупаешь игру.
Angelina Ivanova лучше бы эти клоуны из Инфинити Вард с багами и читерами так справлялись
- -
Виктор Резнов, Ты эту клоунессу не слушай. Либо она не в курсе, либо забыла, но после 2019 были взломы. Те же Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered и Call of Duty: Black Ops Cold War были взломаны. К тому же обход для игры уже был: https://vk.com/wall-98672515_51857 .
Либо ты не в курсе, либо забыл, но после 2019 были взломы. Те же Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered и Call of Duty: Black Ops Cold War были взломаны. Так что не вангуй, будет или нет, вдруг будет. К тому же обход для игры уже был: https://vk.com/wall-98672515_51857 .