Dark Souls Remastered пропадают вещи при загрузке сейва
Когда переустановил игру (пиратка) и закинул старый сейв , загрузился , локация и место было тоже , но почему то пропали все вещи и сменился класс на нищего , можно ли как то это исправить
Версии разные - программные коды разные. Исправить можно установив версию старого сейва
Разница между версиями игр даёт о себе знать.И к тому же ты точно перекинул все файлы персонажа? Когда я переносил всё было нормально
ну понятно, у тебя сейв был оригинальной игры 2011 года, а ты закинул его в ремастер там все другое и античит есть.