Кто автор картины?

Лариса Высший разум (155910), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210886) 1 год назад
Гонзалес Кокс. "Портрет дамы в образе святой Цецилии" 17-й век.

Гонзалес Кокс (Gonzalez Coques; 1614—1684) — фламандский живописец, прозванный «маленьким Ван Дейком», ученик Питера Брейгеля Младшего и Давида Рейкарта Младшего.
Писал преимущественно портреты небольшого размера, в том числе групповые.

"Женский портрет", 17 век.

https://www.mutualart.com/Artwork/Portrat-einer-Dame-als-hl--Cacilia-an-ei/BEE641A2354FCD32
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кокс,_Гонзалес
ЛарисаВысший разум (155910) 1 год назад
Благодарю за ответ!
Ольга Высший разум (210886) LS, спасибо за вопрос)
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50894) 1 год назад
Гонзалес Кокс (Gonzalez Coques; 1614—1684).Portrait of a Married Couple in the Park.
Второй ответ.
ЛарисаВысший разум (155910) 1 год назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210886) 1 год назад
Спасибо!
СказочкаОракул (50894) 1 год назад
Благодарю!