Что делать если липкие грипсы

Раул Махмудов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Что делать если на трюковом самокате грипсы стали липкие и прилипают к рукам , максимальный дискомфорт
Голосование за лучший ответ
ВЕРКИНЕГОР Знаток (359) 1 год назад
Возьми бензин или ацетон и промой сщёткой
алты-балты Искусственный Интеллект (329868) 1 год назад
Материал деградировал. Нужно новые покупать.
Я так выкинул экшен камеру. Начала липнуть, и ничего не поделать.
Впрочем, попробуй тальком или содой посыпать...
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104149) 1 год назад
Поставить качественные,или обмотать руль кожанной лентой.Или приобрести велосипедные перчатки.
сошёл с ума Ученик (131) 1 год назад
мне самому помог данный вопрос, так как мне друг на грипсы на самике fresh bar налил(