Табак курительный. Выращивание в квартире.

Михаил Степанов Профи (877), на голосовании 1 год назад
Прочитал то что было в интернете и посмотрел то что было в Ютюб,но ни кто ни где не говорит в какую землю высаживать,чем и как часто удобрять.

Собственно это и интересно,подскажите кто знает.
Голосование за лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 1 год назад
Купите в магазине огородную или садовую почву , в нее и посейте.Как правило ,готовый грунт имеет нейтральную или слабокислую ph, это хорошо для табака.Также хороший грунт содержит необходимый комплекс минералов для растений, поэтому можно не подкармливать растение.
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 1 год назад
Ничего не получится, в лучшем случае то что вырастет, вы курить не станете.