Где нужны запятые ?

Жан Болаткулов Ученик (78), на голосовании 16 лет назад
Напрасно упрашивал его Азамат согласитьсяи плакал и льстил ему и клялся.
Голосование за лучший ответ
Василёк Знаток (409) 16 лет назад
Напрасно упрашивал его Азамат согласиться, и плакал, и льстил ему, и клялся.

надеюсь поможет!!!
Светлана Сорокина Профи (732) 16 лет назад
ира змеева Мыслитель (6749) 16 лет назад
Напрасно упрашивал его Азаматсогласиться. и плакал, и льстил ему, и клялся.
Nik Мастер (1825) 16 лет назад
Напрасно упрашивал, его Азамат согласиться и плакал, и льстил ему и клялся.
Evgenia Kovsh Знаток (344) 16 лет назад
Напрасно упрашивал его Азамат согласиться и плакал, и льстил ему, и клялся.
*** Профи (931) 16 лет назад
Напрасно упрашивал его Азамат согласиться: и плакал, и льстил ему, и клялся.