Вопрос о мастерстве мужчины , в тонких настройках.. ?+
Ведь это искусство уметь настроить тело женщины ....во благо обоим..? А вы умеете?))

Это вопрос 18+...
Настроить тело можно только если сонастроена Душа.Тогда автоматом всё работает как часы на подсознательном уровне.
Умею, люблю это делать вместе
Для того что бы женщина переживала блаженство, у неё должна быть хорошо проработана, соответственная, личная заслуга, состоящая из двух аспектов. (в разделе практического тантризма)
"Фу, какая это гадость, ваша заливная рыба!)) фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"

Ну как бы настройку такую знаю)) ( мож немного пошловато))