Скайрим и Серана

Если я вылечусь от вампиризма, то как отнесеться к этому Серана?
Проходил я все дополнение за вампира, стал от ее отца и убил папаню сераны если что

там есть две ветки прохождения.за вампиров\за охотников на вампиров.даже есть вариант вылечить серану от вампиризма во втором.ха это тебе не dragon age origins чтоб на такую мелочь реагировали.вот там реагируют даже если персонаж стал магом крови половина спутников и куча нпк,это левый приобретенный необязательный скилл