Видят ли родители, покупку в интернете с карты каспи голд ребёнка

Марк Реймер Access Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Я хочу заказать товар на Вайлдберриз увидит ли мой товар родитель через Каспий то есть там будет в платежах показано какой товар
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 1 год назад
Обычно магазин и категория товара (без указания что именно, например: игрушка, инструмент, продукты питания, бытовая техника, цифровая техника и т.п.)