1). Прикинь, существует несколько десятков методик!
2). Каждый великий спортсмен тренировался и добивался больших результатов по своей методике!
3). Организмы у людей разные! Поэтому каждому человеку идеально подходит ИНДИВИДУАЛЬНАЯ своя система тренировок!
4). Поэтому обращайтесь к профессионалам в спортивные центры или изучайте информацию в Интернете! Которой огромное количество!
5). А вам даже лень указать свои данные: возраст, рост, вес, тип телосложения!
6). Отсюда вывод, что качалка вам и нафиг не нужна!
7). Продолжайте клеить ваши липкие шарики! ▼
https://otvet.mail.ru/question/233985824 .