Девушка ушла из полиции после ранения. Кто-то пытался ограбить магазин и застрелил ее парня Дени. Она стала работать в фирме, которую захотели ограбить люди в маске свиньи и кролика. Они называли друг друга Братец свин и братец кролик.
Они убили доставщика пиццы, попали в офис, ранили босса.. Она узнала грабителя по татуировке на руке, где он сил часы (стрелка, пика или что-то такое). В итоге всех спас один красивый парень, который был в прошлом ее напарником. В конце фильма он пригласил ее на свидание
Они называли друг друга Братец свин и братец кролик.