Странный спам на почту
Кому то приходило что то подобное? Что это может быть? Там ссылки на заметки и гугл диск, я не смотрел на содержимое. Стоит ли вообще что то с этим делать? Все письма пришли в четверг, причем адресованы они не только мне
В файлах предлагают добавить в календарь события с разными названиями
Перевод названия событий и содержимое писем выглядит как отрывки цельного текста
Обычный спам, просто сама спам-ссылка спрятана во вложенном файле. А в текст письма добавлен кусок осмысленного текста для обхода фильтров.
И что тут странного? Обычный спам
Удали и забудь.
Мне тоже приходило, на Гугл диске не примечательный, обычный текстовый файл, ничего такого, зачем это все затеяно не понятно, похоже на глобальный сбой, неясен также контент, содержащийся в письме, странный набор букв, я пока удалил их куда подальше
скачай файл