Помогите найти аниме
Помню только то что оно было связанно с фигурным катанием или что-то наподобие, но самое главное - там чел с пышной белой прической и красными глазами. Вы моя последняя надежда, чуваки😭 когда только оно вышло (2021 где-то) все говорили, что похоже на волейбол. У меня перед глазами прям образ того белобрысого и суть самого аниме, но вот вспомнить не могу и найти тоже..
ДополненРебят, я нашла!!!! "Сальто назад" называется. Ради него все нервы вытрепала.
Причем аниме даже не про фигурное катание, а про худ. гимнастику🤔🤔
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Однозначно, это аниме - Бэк-флип! / Bakuten!! / Сальто назад!!
https://findanime.net/bek_flip_

юри на льду?
Из белобрысых знаю только Виктора из Юрца на льду

Оно, нет?
"Skate-Leading☆Stars"
Haikyuu!