Не развиваются ягоды клубники, дальше не растет не знаю что с ней.

Маркосос Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Может вы что-то скажете
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 год назад
кормить нужно, элементарная нехватка калия,кальция, и азота и получается ешь вода, пей вода- плодов нормальных не будет никогда, да обработай биопрепаратами, недокормыши часто от грибковых болезней страдают.
albus dambldor Мастер (1813) 1 год назад
Слишком много усиков, вот и не хватает на всё питательных элементов
Я,я и я Мудрец (12190) 1 год назад
Всё описанные варианты могут быть причинами. Ещё один момент, ягодник закладывает почки на будущий год в конце июля. До 10 августа надо хорошо накормить кусты, чтоб был хороший урожай в будущем.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
Успокойтесь! Такое не только у вас. А причина в погодных условиях конца весны - начала лета. Холодные ночи, вплоть до заморозков.
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
ну не все же у вас такие ягодки. когда бывает много завязей питания хватает только первым , а остальные вот такие