Можно ли безалкогольное шампанское подростку ?
Мне скоро 14 и я хочу купить безалкогольное шампанское просто попробовать . Т.к я алкоголь не пил и против него и даже квас не пью .Можно ли это делать ? Я спросил у врача он сказал можно но 1 раз и если нету аллергии. Так можно его или нет ?
Если нет аллергии на компоненты- можно .Безалкогольное "шампанское" это просто разновидность газировки с дизайном и вкусовыми добавками- имитирующими игристое вино .
На самом деле на бутылке написаны ограничения, если там нет указания, что не рекомендуется до 18, то конечно можно. Вообще, рекомендую читать этикетки - очень полезное качество.
Можно всё. Но кое-что ( типа синильной кислоты или цианистого калия ) - только один раз.
По серьёзке. Алкоголь нравится пить далеко не всем. Важно знать ВСЕМ свои нормы и методы его потребления, чтобы не впадать в алкогольную дурость и автопилоты, и посталкогольные похмельные синдромы.
Нет, умрешь мгновенно))) Да я в твоем возрасте пил дедов самогон.
можно,обычный лимонад,который пенится