Помощь в сборке автозвука (только в DNS)

Есть 20т.р. по подарочной карте в DNS и хочется поставить музыку в приору хэтчбек. Сейчас там почти сток. Что можно за такую сумму собрать в DNS?

Дополнен

мафон стоит пионеровский, нужны только колонки, активный саб

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Hertz Uno K 165 Kit / Hertz DSK 165.3
УРАЛ AS-D12.A CUBE

Активный саб шляпа. Бери что-то одно. Либо фронт, либо саб.

Продай эту подарочную карту тысяч за 15 на авито, и собери в нормальном магазине по автозвуку. Хотя за 15к че купить я не представляю. Динамики тысяч 5 одна пара, усилок к ним тысяч 7, и остальное на провода :D

Хватает только на самый низ,самый китай

Идешь смотришь, 4 колонки, 1 саб, 1 усилок, 2 твиттера (пищалки) и что там по желанию