Надо ли отделать у георгина после каждого сезона некоторые клубни?

Андрей Романов Знаток (481), на голосовании 1 год назад
если в конце года георгин нарастил огромное количество клубней , то надо ли некоторые поотрезать?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
зимовать должны все вместе , а весной поделите по количеству почек на корневой шейке. клубни это питание для будущих растений
Андрей РомановЗнаток (481) 1 год назад
что будет если не подрезать клубеньки с почками?
Шуня Искусственный Интеллект (656522) Андрей Романов, весной или осеню собираетесь подрезать ?