Роутер keenetic Extra Когда подрубаюсь к wi-fi который в домашнем сегменте всё работает когда подрубаюсь к вайфай который в гостевом сегменте мне пишут включите UPNP сервис но в Web панели я ничего не нашёл в поддержке и гугле тоже! помогите пожалуйста!
Ярослав
феолетовый чувил (КРОЛИК), зачем тебе отключать dhcp? Ты вообще понимаешь значение этих буков, или так наугад выключаешь - включаешь?
Когда подрубаюсь к wi-fi который в домашнем сегменте всё работает
когда подрубаюсь к вайфай который в гостевом сегменте мне пишут включите UPNP сервис
но в Web панели я ничего не нашёл
в поддержке и гугле тоже!
помогите пожалуйста!