Дают ли бан или VAC в CS:GO за использывание sam.picker я открыл все достижения.
скажите пожалуйста
Да за такое могут выписать бан - раньше просто сбрасывали достижения а если ты еще раз накручиваешь то спокойно выписывают.
Бывает такое что люди сами кидают жалобу на тех у ого открыты все достижения ( тем более там написано число и время получения ).
А еще самое прикольное в этих программах - накрутка достижений или взять программу накрутки карточек - В них встроен скрипт прописывающий в ваш аккаунт Steam чужой Api key - после этого аккаунтом могут управлять злоумышленники.
Бывали случаи когда связывались через дискорд о том что заблокируют аккаунт если не заплатить им.
Я хоть его и использовал, но вак не дали. Но поговаривают, что могут забанить
не дают , только на фейситфиндере будет писать , что взломано.
да