Проблема с младшей сестрой SOS

Сестра влюбилась в своего начальника на 20 лет старше ее. Что делать, как вывести эту дурь из головы. А то без семьи останется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поговорите с этим начальником, пусть он сам ей скажет, если это не взаимно конечно. Почему она без семьи останется? Выгонит муж, а начальнику она нафиг не сдалась если.

нагуляется, залетит, поумнеет. не лезь сейчас, а когда придет плакаться - тем более.

Не вижу ничего в этом плохого

Зачем люди лезут в чужую жизнь. Это даже не вопрос. Сама разберётся.

Найти самого авторитетного в вашей семье и пусть он поговорит с ней.