Как люди уезжают в другую страну, если там нужны деньги, образование и знание языка ?

Волноваться нет Смысла Мастер (1860), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леша Спицын Профи (819) 1 год назад
они язык учат и деньги заранее копят
Vasyok Просветленный (20091) 1 год назад
у многих 30 лет уходит чтобы выехать, причем они реально целенаправленно только этим и занимаются - нарабатывают опыт опыт учат язык, копят деньги.
в других странах на уровень выше требования, ты должен сначала стать тут самым успешным потом поехать чтобы там быть хотябы днищем
Дед Искусственный Интеллект (211025) 1 год назад
Уезжают имея начальный капитал с последующей возможностью найти работу.
Francofan Искусственный Интеллект (207996) 1 год назад
Уезжают как раз те, у кого всё это есть: деньги, образование, знание языка и перспективы найти работу
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
Язык учить можно , уезжают с профессией востребованой, деньги при этом дело десятое