Выбираю между испанским, французским, немецким. Просьба не писать про китайский и английский. То, что английский надо знать это понятно, а китайский слишком сложный. И в какой стране лучше учится на него?
Алла Дорошенко
Napoleón Bonaparte, так в приоритете же будут... они же там флаги наши уже лет десять как поднимают при любом бунте с танцами...
То, что английский надо знать это понятно, а китайский слишком сложный.
И в какой стране лучше учится на него?