Можно ли одним заказом отправить несколько товаров на тот же адрес по почте россии

дело в том, что я продаю товар, который состоит из нескольких вещей и для каждой нужна своя коробка
так вот могу ли я все коробки отправить одним заказом на один адрес

Дата
Популярность
1 год назад

Нет.каждая коробка идет отдельно,с отдельным треком.С одной общей большой может не пройти по габаритам.

1 год назад

Все коробки сложить в одну большую. И отправить ОДНИМ заказом.

1 год назад

Нет, одна упаковка - один товар.
Обычно ведь вещи из нескольких составляющих транспортируют в одной упаковке... зачем делить по разным коробкам?

1 год назад

Только на разные