Как убрать текст, с экрана пк?
На обоях пк, появился какой-то странный текст. Как убрать?

И что в нём странного? Система не активирована, поэтому и появился данный текст. Активировать, и от исчезнет
Активация windows 10 из командной строки
Нужно последовательно вводить в командную строку (CMD запустить от имени администратора) 3 команды, которые и будут делать всю магию. То есть ввели первую — нажали Enter, ввели вторую — нажали Enter, с третьей то же самое. После этого компьютер нужно обязательно перезагрузить, чтобы изменения вступили в силу и зайти в параметры компьютера, чтобы убедиться, что лицензионный ключ успешно установлен.
slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato
надо активировать
активируй винду, а антивирус дно кстати, встроенный лучше
Скачай KMS Активатор. На ютубе есть тонна видосов как им пользоваться.