Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь по учебе поступал в зарубежные вузы на магистратуру после наших вузов? Реально ли? Поделитесь опытом, пожалуйста. Особенно интересует Великобритания.
Вопрос не в поступлении, вопрос а как вы платить будете ? Вам нужно быть резидентом Британии или ес чтобы открыть счёт в банке, из России ничего не перевести, наличку они скорее всего не принимают, многие потому и бросили иностранные вузы из за проблем с оплатой
Тут смотря что у вас в арсенале имеется, может быть дополнительно потребуется усилить заявку сдачей доп.экзаменов и пр. Вас в любом случае оценят как кандидата и озвучат свое видение стратегии. Но не менее 5-7к.
Очередная ненавязчивая реклама? Год назад Вы всех заманивали в Гемотест, где были одновременно пациенткой, сотрудницей колцентра и медсестрой. Теперь вдруг оказалось, что Вы студентка сразу двух британских ВУЗов в магистратуре по экономике. Удивительная разносторонность. Теперь Ваши следующие двадцать ответов будут про Crimson Education?
Gary Smith
Gary Smith, Хотя о чём это я. Сама Арина Канунникова год назад тоже рекламировала Гемотест. Довольно таки дешёвый трюк с двойным аккаунтом - чекушка хвалит питуха за то, что хвалит он чекушку.