Поступление на магистратуру в зарубежные ВУЗы

Арина Канунникова Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь по учебе поступал в зарубежные вузы на магистратуру после наших вузов? Реально ли? Поделитесь опытом, пожалуйста. Особенно интересует Великобритания.
Голосование за лучший ответ
Сонная Артерия Гуру (2614) 1 год назад
меня только один вопрос интересует, ты как в нынешних реалиях в Великобританию попадешь?
Арина КанунниковаУченик (121) 1 год назад
ну вот я и спрашиваю, тк кто-то может попал
Арина Канунникова, визовые отделы в рф закрыты навсегда уже больше года
Jeffrey Dahmer Мастер (1075) 1 год назад
Нет ничего невозножного. в ВК писали недавно как по программе обмена
https://vk.com/photo-51216999_307536589
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229062) 1 год назад
В КОНТАКТЕ поищи такие группы - все толку больше будет... Но, удивительное не понимание сегодняшней реалии...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
Вопрос не в поступлении, вопрос а как вы платить будете ? Вам нужно быть резидентом Британии или ес чтобы открыть счёт в банке, из России ничего не перевести, наличку они скорее всего не принимают, многие потому и бросили иностранные вузы из за проблем с оплатой
Валерий Искусственный Интеллект (202671) 1 год назад
Так ведь Россию исключили из Болонской системы, значит, наш бакалавриат для иностранных вузов перестал быть основой для приема в магистратутру.
Наталия Болотова Ученик (222) 1 год назад
Да, со второй попытки поступила на экономику в Warwick и UCL. Первый раз сама неудачно. В итоге брала сопровождение у Crimson Education
а что было не так в первый раз?
Наталия БолотоваУченик (222) 1 год назад
Эссе коряво написала, GMAT плохо сдала. Рекомендации из интернета) Со сроками припозднилась. Все было так себе)
А по цене во сколько обошлось сопровождение в агентстве?
Тут смотря что у вас в арсенале имеется, может быть дополнительно потребуется усилить заявку сдачей доп.экзаменов и пр. Вас в любом случае оценят как кандидата и озвучат свое видение стратегии. Но не менее 5-7к.
Gary SmithПросветленный (20642) 1 год назад
Очередная ненавязчивая реклама? Год назад Вы всех заманивали в Гемотест, где были одновременно пациенткой, сотрудницей колцентра и медсестрой. Теперь вдруг оказалось, что Вы студентка сразу двух британских ВУЗов в магистратуре по экономике. Удивительная разносторонность. Теперь Ваши следующие двадцать ответов будут про Crimson Education?
Gary Smith Просветленный (20642) Gary Smith, Хотя о чём это я. Сама Арина Канунникова год назад тоже рекламировала Гемотест. Довольно таки дешёвый трюк с двойным аккаунтом - чекушка хвалит питуха за то, что хвалит он чекушку.