Выражение (Expression) для регулировки интенсивности анимации Adobe After Effects
Всем привет! Вопрос к опытным AE-гуру.
У меня есть анимация тряски камеры, выведенная с помощью трекинга из трясущегося шота. Она представляет собой кейфреймы на Position, Scale и Rotation.
Есть кейс: необходимо тряску плавно свести к полной статике к концу шота. Я могу это сделать, удаляя кейфреймы в геометрической прогрессии, но кейфреймов на каждом из значений (Position, Scale и Rotation) - 713
Вопрос: каким выражением я могу регулировать интенсивность анимации кейфреймов? Буду очень благодарен за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зажми алт и ткни на нулквой обьект. Там есть регулировка wiggle а ее потом в графике подкоректируй