Огурцы цветут обильно и насекомых-опылителей достаточно,но почти не плодоносят.В чем дело?

Далан Биланов Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
NataLina Искусственный Интеллект (109502) 1 год назад
я использую. Очень довольна.
Виктор ВеселковОракул (58527) 1 год назад
а гормональные препараты не боитесь применять
NataLina Искусственный Интеллект (109502) Виктор Веселков, в составе нет никаких гормонов
невнимательно читали там натриевая соль гормона роста гиббереллина
Виктор Веселков Оракул (58527) 1 год назад
пыльца стерильная наверное первое поколение F или бора не хватает что сказывается на качестве опыления.
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 1 год назад
подкормите по цветкам раствором борной кислоты. 10 г на 10 л воды. женские цветки есть с завязью или только мужские ?
Наталья Мыслитель (6756) 1 год назад
Жарко наверное) завязь препарат отличный, пробуйте
anaida Искусственный Интеллект (267935) 1 год назад
зависит от сорта..может, неправильно прищипили?
на некоторых женские цветки ТОЛЬКО на боковых побегах
Альфред Ермиков Ученик (102) 11 месяцев назад
Если огурцы цветут, но не плодоносят, значит им не хватает какие-то микроэлементы. В этом случае, вы можете использовать специальную добавку General Hydroponics KoolBloom . Она ускоряет цветение и плодоношение растений, и способствует увеличению урожайности. .