1 год назад
Что за скрытый пользователь John?
Появился какой-то скрытый пользователь John. У него всего один файл(прикреплю ниже и то что находится в этом файле). Как его удалить и может ли это быть вирус или майнер какой-то. Касперский в нем ничего не находит да и в принципе на пк ничего не находит.
Если на скринах не сильно что-то видно буду оставлять дополнительно под вашими коментами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычно популярный майнер создаёт этого пользователя.
Пробуй этот способ и Внимательно читай описание:
https://www.youtube.com/watch?v=32TpSxL9vfU
Ну я