Как в Millenium Dawn избавиться от национального духа разрушенная армия за РФ?

Максим Попов Профи (619), на голосовании 9 месяцев назад
все я гений я нашел, по фокусам не прошелся прост
Голосование за лучший ответ
ВЛАД ВАСИЛЬЕВ Знаток (294) 1 год назад
Кажется надо прожемать все фокусы начиная с "Наступление на Грозный" .
Тут должен быть никнейм Ученик (243) 8 месяцев назад
А мне наоборот для фокуса надо иметь моральный дух разрушенная экономика, подскажи как это получить?
танкистУченик (248) 4 месяца назад
с новой обновой должно появиться в решениях Российская экономика там нужно Объявить о росте экономики