Помогите выбрать вариант продолжения сказки про репку. У моей девушки сыну задали в школе, я для него сразу несколько

Нескольлко вариантов подготовил, помогите выбрать, какой лучше

  1. Выяснилось, что репка была не простая, ее на самом деле на Землю закинули инопланетяне, это был планетарный паразит. Деду поручили помочь Репке превзойти размерами Землю, но дед передумал и вырвал ее раньше времени. Разозлившись, инопланетяне нанесли ядерный удар по деду, но он спрятался.

  2. Выяснилось, что Дед состоял в любовной связи с Репкой. Репка выросла большой не просто так, а потому, что дед впрыскивал каждый день в нее ценное удобрение. Бабка узанала и заставила репку убрать. Из репки получилось отличное средство от мужского бессилия. Дед с Бабкой разбогатели, но потом дед употоребил слишком много этого средства и умер от сердечной недостаточности.

  3. Репка выросла не просто так, это был подарок Мышке от крысинных богов. После того, как репку выпятнули (А вытянуть без мышки ее не смогли бы, она бы не поддалась), все пошли отдыхать, а мышка стала есть волшебную репку и превратилась в Крысинного Короля. А Дед укололся ростком волшебной репки и превратился в Щелкунчика

  4. Репку послали на Землю боги, чтобы она выросла до гигантских размеров, чтобы накормить всех голодающих. Но Дед был очень жаден, и вытянул репку, когда она не достигла и одного процента от своих возможностей. Боги разозлились и обрушили на Деда и его семью локальный потоп.

  5. Репка была внеземной формой жизни, внешне мимикрирующей под растения. Она изо всех сил держалась, прикрывая отложенные яйца. Но, когда ее все-таки вытянули, это существо приняло истинное обличье и всех, кроме мышки, сожрало, а мышка спряталась.

  6. Репка была королем всех корнеплодов. Вытянув Репку, дед оскорбил всю расу корнеплодов, и они объявили священную войну человечеству. Война продолжалась 1000 лет, в результате применения магии со стороны людей и естественных ядов со стороны растений магополю Земли был нанесен непоправимый урон, растения перестали быть разумными, а люди поглупели и потеряли возможность разговаривать с животными.

Анонимный опрос
Свой вариант
Всего голосов: 7

Река была правительством РФ.