Можно ли использовать военный билет вместо паспорта для сдачи экзамена в ГИБДД?

Такая ситуация, паспорт на замене, а на днях нужно идти сдавать теорию в ГИБДД, паспорта естественно не будет, можно ли использовать военный билет вместо паспорта или иной другой документ удостоверяющий личность?

Удостоверение личности - по простому говоря - это документ госсистемы с фото.
Так военник - это удостоверение личности.

28.2. Документ, удостоверяющий личность заявителя.

Граждане Российской Федерации представляют паспорт гражданина Российской Федерации либо временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.

Вряд ли уговоришь

А это вот от настроения зависит, могут сказать - нет, таков порядок, только паспорт