Могу ли я купить билет на поезд без родительского разрешения?

Евгения Звездоцапова Профи (609), на голосовании 1 год назад
Поездка по России
Родители против ничего не имеют
Но могу ли я сама это сделать без их помощи так сказать?
Голосование за лучший ответ
KindsFeed Мудрец (11457) 1 год назад
Я даю разрешение, можешь купить.
персональный пк пк Знаток (290) 1 год назад
Пользоваться электричкой самостоятельно может ребенок старше 7 лет. В поездах дальнего следования без сопровождения можно ехать с 10. Разумеется, не все дети в 10 лет готовы к такому приключению, поэтому РЖД предоставляет пассажирам услугу сопровождения для детей. За 1500 рублей проводник и начальник поезда присмотрят за путешественником от 10 до 16 лет.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184878) 1 год назад
Это только на некоторых поездах Москва - Питер...
А Б Б А Оракул (96417) 1 год назад
Бес паспорта не продадут
NataLinaИскусственный Интеллект (109502) 1 год назад
продают по Св-ву о рождения.
А Б Б А Оракул (96417) NataLina, но это с сопровождающими взрослыми. А одному ему не продадут.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Можно через сайт ржд купить, там не видно кто покупает (родитель, ребенок). В кассе тоже должны продать если исполнилось 10 лет.
NataLina Искусственный Интеллект (109502) 1 год назад
если есть 10 лет, то купить сможете. А вот ехать без УСТНОГО согласия родителей неЗЯ.