Я живу на среднем урале и там всё ещё не поспела земляника мало её.

иван жилин Ученик (21), на голосовании 1 год назад
в каких местах она бывает где её много.
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4331) 1 год назад
Сейчас её много в Краснодарском крае, в Абхазии, в Грузии, то есть в основном в южных регионах. Уже встречается и в Средней полосе. Ждите, скоро и у Вас появиться,
Травкина Искусственный Интеллект (123596) 1 год назад
Мало и мелкая.... Зап. Сибирь
TaniaГений (60032) 1 год назад
у меня
Много и крупная.... Зап. Сибирь
:-)))
Травкина Искусственный Интеллект (123596) Tania, НСО, Колыванский р-н А за вас очень рада))