Дима Азёма
(25),
на голосовании
1 год назад
Привет, езжу по лесу по камням и не редко прыгаю на бордюры. электровелосипед 2квт, вес на заднее 15кг перед 7, если со мной то 78/21 Погнул задний обод, перешёл на резину maxis recon 27,5 2.8" стало мягче и больше нет таких ударов. Но не могу найти обод на 27.5 на 36 спиц. И уж тем более прочные) Подскажите пожалуйста какой обод взять в пределах 10к
электровелосипед 2квт, вес на заднее 15кг перед 7, если со мной то 78/21
Погнул задний обод, перешёл на резину maxis recon 27,5 2.8" стало мягче и больше нет таких ударов.
Но не могу найти обод на 27.5 на 36 спиц.
И уж тем более прочные)
Подскажите пожалуйста какой обод взять в пределах 10к