Посоветуйте фильмы на подобие Куб Клаустофобы Железные Двери. Про замкнутое пространство

Sorin Surujiu Мастер (1411), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Борис Орлов Гуру (3733) 1 год назад
Оно, Оно 2, там тоже действия происходят в замкнутом пространстве. Проклятие Анабель, Заклятие, Заклятие 2, Заклятие 3.
Пила, все части. Вот там точно всё происходит в замкнутом пространстве!
Sorin SurujiuМастер (1411) 1 год назад
Пасяб!
Борис Орлов Гуру (3733) Sorin Surujiu, на здоровье) Только не испугайтесь ? Всё это жанр ужасы!
Остальные ответы