ПЭТ листы на теплице. Ваш опыт? Лучше поликарбоната? Что с барьерной способностью, мутнеет ли зимой?..

Святослав Скобелев Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Хочу поставить на теплицу ПЭТ листы. Кто уже экспериментировал? Остались ли довольны?
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 1 год назад
Есть кусок в роли столешницы. Он весьма плотный и все такое, только критически легко царапается (буквально поставленной кружкой) и, ясное дело, не держит горячее. Мб от этого быстро помутнеет на улице?