Появилась щель между двумя передними зубами во время ношения брекетов

Появилась щель между двумя передними зубами во время ношения брекетов. вчера поменяла дугу, сегодня уже заметна щель между 2 передними зубами. до этого никакого промежутка не было. это нормально? если у кого то тоже так было , как это исправить или в процессе носки брекетов эта щель пропадет?

тут даже не у дантиста, а у стоматолога спрашивать нужно, он квалификацией повыше